Главная » Архив материалов
   Каждая выставка картин Фината Набиуллина -это незабываемый праздник. Его картины,  в которых изображены лошади, никого не оставляют равнодушными. Очередная выставка мастера, которая открыта в доме музее А.Тюлькина, приурочена к его полувековому юбилею, который он отметил вчера.
    Парень из Копей-Кубово начал заниматься рисованием со школьных лет. А когда художники- ... .
Просмотров: 651 | Добавил: BorisM | Дата: 02.12.2011

Зима намела сугробы.  С утра довольно морозно.  А внутри Копей - Кубовской средней школы им.Х.Султанова, где недавно полностью завершились работы по капитальному ремонту здания, тепло и уютно, царит предпраздничное настроение. В середине зала первого этажа  установлена  красиво украшенная елка. Вокруг нее суетятся снежинки, белочки, лисички, зайки, медведь, волк, человек - паук, два пирата Карибского моря и еще множество других  сказочных персонажей. Это учащиеся начальн ... .
Просмотров: 705 | Добавил: BorisM | Дата: 02.12.2011

    В самом разгаре подписная кампания на первое полугодие 2011 года. В нашей республике выпускается множество печатных изданий, направленных на различную аудиторию. У многих возникает вопрос: что выбрать, на какие издания подписаться. Для того, чтобы читателям легче было ориентироваться в медийном пространстве, Буздякским почтамтом, редакциями районной и республиканских газет "Їмет" и "Кы ... .
Просмотров: 746 | Добавил: BorisM | Дата: 01.12.2011

    Иршат Валеев-один из ветеранов директорского корпуса школ района, он 28 лет небезуспешно возглавляет педагогический коллектив Копей-Кубовской средней школы. Недавно мы встретились с Иршатом Гиниятовичем и поинтересовались, как идет здесь подготовка к новому учебному году:
-О, сегодня у нас происходят  громадные изменения-впервые за тридцать лет со дня сдачи в эксплуатацию здания школы благодаря инициативе и помощи администрации района здесь проводится капитальный ремон ... .
Просмотров: 445 | Добавил: BorisM | Дата: 01.12.2011

« 1 2 ... 16 17 18